viernes, 20 de octubre de 2017
CONTACTAR CON SALESIANOS CIUDAD REAL
Visitas 1
- Por: WEBMASTER
Para contactar con este colegio...
Valoración: 66/80
 

Dirección Postal

COLEGIO SALESIANO "HERMANO GÁRATE"

RAMÍREZ DE ARELLANO, 1
(Junto a la Pza del Pilar)
13001 CIUDAD REAL
Tfno. 926 222 100
Fax. 926 222 108

 

Correos electrónicos:

DIRECCIÓN

Dirección: director@salesianosciudadreal.com

Directora Pedagógica Infantil y Primaria: direccioneiep@salesianosciudadreal.com

Director Pedagógico ESO y Bachillerato: direccionEB@salesianosciudadreal.com

Director Pedagógico Formación Profesional: direccionFPE@salesianosciudadreal.com

 

ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS

Administradora: Administracion@salesianosciudadreal.com

Secretaria: Secretaria@salesianosciudadreal.com

Conserjería: Porteria@salesianosciudadreal.com

 

PASTORAL

Coordinador de Pastoral General / ESO y Bachillerato: Pastoral@salesianosciudadreal.com

Coordinadora de Pastoral Infantil y Primaria: Pastoralei@salesianosciudadreal.com

Coordinador de Pastoral Formación Profesional: PastoralFPE@salesianosciudadreal.com

 

CENTRO JUVENIL "POZO DON GIL":            CentroJuvenil@salesianosciudadreal.com

 

Página Web

www.salesianosciudadreal.com

correo electrónico:     Webmaster@salesianosciudadreal.com

Síguenos también en Facebook: www.facebook.com/ColegioSalesianoHermanoGarate

Y también en Twitter: twitter.com/WebmasterSCR

Dosatic S.L. © 2017
Site desarrollado por DYNAMO 3.5

Política de Privacidad